Суббота, 27.04.2024, 08:22
Актуальные НовостиГлавная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 21
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов
Компания Авто Стекло Центр готова предложить своим клиентам профессиональный подбор автомобильных стекол, а также качественную и быструю установку (вклейку).

Работая более десяти лет на рынке, мы смогли накопить приличный опыт по подбору и установке различных видов автостекол для автомобилей иностранного производства, так и для отечественных.

Мы предлагаем широкий ассортимент стекол как иностранных (Китай, Европа), так и отечественных производителей (Борское автостекло произведенного в Нижнем Новгороде). У нас вы можете также заказать оригинальные стекла практически на любую марку автомобиля и любого года выпуска.

Мы работает с крупнейшими производителями автостекла:

- AGC
- Sekurit
- Pilkington
- Nordglass
- Guardia
- XYG Xinyi Automobile Glass
Купить стекло для вашего автомобиля вы можете обратившись к нам.

Мы поможем Вам с выбором. Ассортимент продукции представлен и на фирменном сайте, около 10 000 видов авто стекол для иномарок ... Читать дальше »
Просмотров: 489 | Добавил: Реквием | Дата: 03.10.2013 | Комментарии (0)

Не стоит полагать, что создание логотипа ,фирменный знак или же создание эмблемы, является современным изобретением. Еще в старину индивидуальный подход применялся при изготовлении оружия, посуды, украшений, одежды и других предметов. Изделия с клеймами ремесленников были дороже и пользовались спросом. И сегодня грамотный дизайн логотипа является залогом успешного продвижения товара на рынке.

Что такое современный дизайн логотипа?

Логотип представляет собой написание названия компании, переведенное из словесного вида в графический. Разработка логотипа - это серьезная работа, в которой очень важен креатив. Символ применяется очень широко: наносится на продукцию, присутствует на документации, представляя компанию, используется как элемент наружной рекламы.

Процесс создания графического символа или разработка логотипа, состоит из нескольких этапов:

- разработка концепции и основы (на данном этапе дизайнер старается максимально выразить суть в тексте, графичес ... Читать дальше »
Просмотров: 480 | Добавил: Реквием | Дата: 03.10.2013 | Комментарии (0)

Комикс (от англ. comic — смешной) — рисованные истории, рассказы в картинках. Комикс сочетает черты таких видов искусства, как литература и изобразительное искусство[1].
Среди других названий этого вида искусства и отдельных его разновидностей — рисованные истории, для масштабных комиксов — графические романы (они же графические новеллы), для коротких — стрипы. В некоторых странах с развитой индустрией рисованных историй для них есть своё название. Так, во франкоязычном мире комикс называют фр. bande dessinee (рисованная лента) или BD, японские комиксы называются манга.
Просмотров: 474 | Добавил: Реквием | Дата: 03.10.2013 | Комментарии (0)

Добро пожаловать на сайт Desay Company! Как китайский производитель, наша компания специализируется на производстве светодиодных экранов, которые также называются рекламные светодиодные дисплеи. Наша продукция производится на основе технологии фотоэлектрического управления и технологии нелинейной передачи информации, микроэлектронной технологии, оптической технологии, компьютерной технологии, технологии информационной обработки, нововведенной технологии быстрой передачи картинки и технологии точечной передачи картинки, которая гарантирует высокое качество светодиодного экрана. Кроме того, наш светодиодный экран для рекламы имеет натуральность передачи изображения, яркость цвета, стабильность изображения (без мерцающего эффекта), высокую степень яркости, долгий срок жизни, надежную производительность и высокую энергоэффективность, все это соответствует международным стандартам. Светодиодные экраны для рекламы являются экранами, которые предназначены для крупномасштабных показов, для вне ... Читать дальше »
Просмотров: 432 | Добавил: Реквием | Дата: 03.10.2013 | Комментарии (0)

Светодиодные экраны - уникальное видеоборудование способное работать в помещениях и на улице в любую погоду. Только светодиодные экраны способны выводить огромное, яркое, красочное видеоизображение.

Светодиодные экраны - благодаря модульной структуре, экран может быть любого размера. Конструкция модуля полностью защищает экран от внешней среды и обеспечивает быстрый монтаж светодиодного экрана на площадке.

Ваши видеоролики на экране с диагональю 5-10 м. не оставят никого равнодушным!



Наши светодиодные экраны производятся с 1992 года и их можно увидеть более чем в 50 городах России и стран СНГ, среди которых Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Самара, Иркутск, Казань, Уфа, Магнитогорск, Нижнекамск, Альметьевск, Алма-Ата, Кустанай. Мы готовы изготовить как стандартный светодиодный экран, так и учитывающий специфику вашего бизнеса.

Мы используем в наших экранах только светодиоды от ведущих мировых производителей, что позволяет получать светодиодные э ... Читать дальше »
Просмотров: 428 | Добавил: Реквием | Дата: 03.10.2013 | Комментарии (0)

Раскрутка (поисковый аудит интернет-проекта) - это нечто большее, чем реклама, как говорится, антиреклама - тоже реклама. Не для кого не секрет то, что а потому нужно определиться, что конкретно раскручивать: сам продукт либо брэнд.

Возьмем, например, такую ситуацию: у вас есть какой-нибудь эксклюзивный продукт либо продукт самый обычный, но он, вообщем то, владеет рядом преимуществ (высочайшее качество, малая стоимость и т.д.) - здесь все разумеется раскручивать нужно продукт со всей его интригующей информацией.

2-ая ситуация: есть маленькая компания/веб-сайт, занимающаяся кое-чем обыденным и, следовательно, имеющая много соперников.


Раскрутка веб-сайта - это целый комплекс, как люди привыкли выражаться, самых различных мероприятий, направленных на рекламирование веб-сайта, с целью привлечь, как люди привыкли выражаться, мотивированную аудиторию.

Для начала для вас необходимо отыскать изюминку в вашем веб-сайте либо в деятельноености вашей компа ... Читать дальше »
Просмотров: 413 | Добавил: Реквием | Дата: 03.10.2013 | Комментарии (0)

1. Придумайте для своего сайта тему и название.Название должно совпадать с тематикой, идеей вашего сайта и быть доступным для запоминания. Если это будет домашняя страница, то ее, например, можно назвать «Домашняя страница Василия Пупкина», если же это какой-то тематический портал, то можно так и назвать – «Моддинг-портал», или, например, «Вышивка крестиком под руководством Василия Пупкина». Вариантов тут уйма. Возможно, ваше название станет и «адресом вашего сайта», к примеру, www.modding-portal.ru или www.home-page-vasiliya.narod.ru. 2. Создайте папку на вашем жестком диске, и назовите её согласно придуманному адресу.Эта папка и будет хранилищем для всех страничек и фалов нашего сайта. 3. Решите, какие разделы (ссылки) будут на вашем сайте.Если это будет домашняя страница, то она может содержать главу «О себе», «Мои фотографии», «Мои увлечения» и т.д. Желательно где-то эти сведения записать. 4. Теперь придумайте к названиям разделов (ссылок) названия файлов.Названия могут быть любыми ... Читать дальше »
Просмотров: 1441 | Добавил: Реквием | Дата: 03.10.2013 | Комментарии (0)

В начале двадцатого века один шотландский фермер возвращался домой и проходил мимо болотистой местности. Вдруг он услышал крики о помощи. Фермер бросился на помощь и увидел мальчика, которого засасывала в свои жуткие бездны болотная жижа. Мальчик пытался выкарабкаться из страшной массы болотной трясины, но каждое его движение приговаривало его к скорой гибели. Мальчик кричал .от отчаяния и страха. Фермер быстро срубил толстый сук, осторожно приблизился и протянул спасительную ветку утопающему. Мальчик выбрался на безопасное место. Его пробивала дрожь, он долго не мог унять слезы, но главное — он был спасен!

— Пойдем ко мне в дом, — предложил ему фермер. — Тебе надо успокоиться, высушиться и согреться.
— Нет-нет, — мальчик покачал головой, — меня папа ждет. Он очень волнуется, наверное.
С благодарностью посмотрев в глаза своему спасителю, мальчик убежал...
Утром, фермер увидел, что к его дому подъехала богатая карета, запряженная роскошными породистыми скакунами. Из к ... Читать дальше »
Просмотров: 381 | Добавил: Реквием | Дата: 03.10.2013 | Комментарии (0)

КАК ЛЕГКО ОТКРЫТЬ ЛЮБОЙ ДОМОФОН
Добавляй к себе на стену, чтобы не потерять!

Код "VIZIT" - *#4230 или *#423
Код "CYFRAL" - буква

Весь список кодов ко всем видам домофонов под фото
Просмотров: 512 | Добавил: Реквием | Дата: 03.10.2013 | Комментарии (0)

Можно ли, и как бросить пить самостоятельно? Да, однозначно можно. Среди моих и ваших знакомых есть люди, которые нашли ответ на вопрос: как бросить пить. В свое время они пили так, что было страшно на них смотреть, но в один прекрасный момент они смогли завязать с выпивкой. Глядишь на них теперь и удивляешься их силе характера, уверенности в себе. Как же они смогли бросить пить? Многие из них добились больших успехов в своей профессии, бизнесе. А те кто не достиг больших высот, все равно живут наслаждаясь своей жизнью, каждой ее минутой: от прежнего не осталось ничего. Почему же у одних людей получается бросить пить, а другие, после многократных безуспешных попыток, заканчивают свое жалкое существование в палате реанимации или банально во сне, так и не проснувшись после очередной попойки? Можно предположить, что у одних людей сильная воля, а у других ее нет. Смею вас заверить – это не соответствует действительности. Алкоголизм – не есть удел слабовольных людей. Ему подвержены все. Раз ... Читать дальше »
Просмотров: 433 | Добавил: Реквием | Дата: 13.09.2013 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 7 8 9 10 »
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz